Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Зеркало настольное с LED-подсветкой»


Зеркало настольное с LED-подсветкой
В макияже и уходе за собой свет также важен, как и в фотографии! Поэтому во всех фильмах мы видим много-много лампочек вокруг зеркала в гримерной у артистов. В квартирах часто не хватает освещения, а тем более общий свет не подойдет для макияжа. Здесь важен точечный свет. И наше зеркало разработано именно исходя из этих недостатков обычной жизни.
Оно спроектировано так, что никакая область Вашего лица не останется "на тёмной стороне". По всей окружности зеркала расположена яркая LED-подсветка. Можно даже использовать как лампу освещения (не УФ-лампу!) для маникюра. Зеркало с LED-подсветкой - идеальный подарок для девушки.

Характеристики:
- Размер в разложенном виде: 18х2х14 см
- Цвет: белый
- Работает от сети и батареек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 180 мм |
| Сетевой адаптер | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴







