Топ продаж

Шкатулка кожзаменитель для украшений в ассортименте Лондон
675 ₴
- В наличии
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Шкатулка кожзаменитель для украшений "Девушка в кафе"
Оригинальная красивая и качественная шкатулка для украшений из кожзаменителя.
Шкатулка с зеркальцем и множеством отделений для того, чтобы ваши украшения, драгоценности и бижутерия были упорядочены и всегда на своем месте.
Такая шкатулка поможет сохранить украшения и драгоценности и станет незаменимым предметом дамского интерьера и хорошим подарком.

Характеристики:
-
Длина: 22 см.
-
Ширина: 15 см.
-
Высота: 7 см.
-
Производитель: Фабричный Китай.
-
Материал: качественный кожзаменитель, картон
-
Разновидности: Девушка в кафе, Лондон, Узор сумка, Бабочки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лондон |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴



